Бросьте привычку умирать. Наука о вечной жизни.
Эмоциональные загрязнения, скопившиеся от общения с миром, сгорают. Стремление к смерти растворяется в очищающих энергетическое тело Огне и Воде. Огонь так же необходим для жизни, как и пища.
Хороший результат дают свечи, но их воздействие не столь мощное, как у большого огня. Хождение по огню – прекрасное посвящение в огненное очищение.
Возможно, Огонь – высшая божественная стихия, и для того чтобы использовать его, требуется особый разум. Наверное, ни одной другой божественной Стихией в нашей цивилизации не пренебрегали так, как огнем. Из-за этого пренебрежительного отношения к Огню мы оказались на грани ядерной войны. Ядерная война – насильственное огненное очищение для тех, кто не желает делать это сознательно и самостоятельно. Все тот же технический прогресс, отстранивший современного человека от непосредственного общения с огнем, грозит провести всех нас за считанные минуты через пламя ядерной войны.
< < < < > > > >
Метки: здоровье поведение способности
Читайте также:
Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души
Творчество. Высвобождение внутренних сил.